Как Вы считаете нужно ли девушке брить руки? =)

ОнаШа Соколова (не принимаю) Мыслитель (6095), закрыт 16 лет назад
Только, пжл, без размытостей, типа: это зависит от того какие волосы.. . =)))
Дополнен 16 лет назад
Незнаю как у кого там насчёт щетину... у меня они жеще не стали =)))Ъ
Лучший ответ
Zlatovlaska Гуру (2970) 16 лет назад
Зато как противно они "дыбом" торчат когда холодно.. . Я уже 3 года периодически кремом-депилятором пользуюсь и нормально. Кстати, раньше девушкам в гаремах удаляли волосы на всем теле...
Остальные ответы
Олечква Мудрец (10281) 16 лет назад
ну если так конкретно - то НЕТ!!!
Пользователь удален Гуру (2514) 16 лет назад
не обязательно!а вот ноги, зону бикини и подмышки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 16 лет назад
думадю НЕТ!
какие бы волосы не были!
Настя Карандасова Гуру (3211) 16 лет назад
нет конечно!!!!один раз побреешь-потом замучишься....
ИриSка Гуру (2505) 16 лет назад
нет! однозначно! это уже моразм!!!
ислам рамазанов Знаток (285) 16 лет назад
Глупо.. наши милые девочки скоро начнут брить голову
Mr. Hurricane Мудрец (10982) 16 лет назад
Нет конечно. Зачем? Ноги - еще понятно, интимные места - тож можно понять, но руки? Не а. Не вздумай! =)
Катя Гуру (3272) 16 лет назад
бред какой то, я считаю что нет такой неоходимости!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Ужас, ужас, я за натурпродукт, вот бритый мужик (на морде лица) нормально, а бритая хоть где нить девушка - уже наполовину мужик, брррр.
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
Я не брею, хотя они у меня заметны. Даже нравится...
... Гуру (3114) 16 лет назад
нет, ты что... тебе нужно это? они будут все больше расти... и придется каждый день брить, как у мужика будет щетина
Кви_точка Мастер (1587) 16 лет назад
желательно, если там зАросли... гладкие руки смотрятся куда эстетичнее...
Насчет меха и щетины - бред сивой кобылы... Из серии бабушкиных страшилок... На руках таже ситуация, что и на ногах...
zanoza Гуру (2590) 16 лет назад
брить ?? не в кое случае! если в этом есть необходимость то нужно делать эпиляцию а от бритья волос и растет быстро и становится толще и жеще
Алёна Мудрец (12088) 16 лет назад
Хочешь, чтобы у тебя потом руки мехом покрылись???! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! Не трогай, будет хуже, ведь волосы потемнеют и станут жестче. Если только каким-то из методов депиляции навсегда. Но НЕ БРИТВОЙ и НЕ ЭПИЛЯТОРОМ.
Источник: Видела, что бывает после эпиляции с руками у женщин. УЖАС!
Светляк Мыслитель (8030) 16 лет назад
можно сделать эпиляцию, если комплексуешь. Но брить не стоит точно!
Ульяна Базылева Знаток (398) 7 лет назад
Как хочешь, жёстче и темнее они не станут, но будут стоять в разные стороны
Вообще что за бред вы пишите? волосы НЕ ИЗМЕНЯТСЯ