Тут есть люди, ясно выражаюшие свои мысли? Почему именно ваш любимый стиль музыки является лучшим?

Андрей Гуру (3798), закрыт 16 лет назад
хочется уидеть хороший развёрнутый ответ! или короткий, но полностью исчерпывающий суть вопроса...
Лучший ответ
Катерина Профи (962) 16 лет назад
Мой любимы стиль музыки не является лучшим. В хорошей музыке не может быть лучших или худших стилей, как и в литературе, живопписи. мой любмый стиль - похож на мой образ жизни, на самовыражение, на ход мыслей. Но это не значит, что мое самовыражение лучше другого, не значит что фанки лучше джаза или наоборот. Просто мне это близко, а допустим, электронаая музыка не соовтетсвует моему образу жизни, но это не значит, что, например Mobi чем-то плох. Он мне тоже нравится, но для меня он не лучший.
вот как-то вот так
Остальные ответы
Портной Мастер (2447) 16 лет назад
любимый стиль музыки, он и есть любимый! почему он должен быть лучшим!
kokosina Мастер (1810) 16 лет назад
Незнаю, помоему кто что любит тот и считает это лучшим! у меня например так!!
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
не даром говорят о вкусах не спорят, достаточно того что нас долго водили строем, пусть каждый слушает свое кто баха кто киркорова а лично я Сектор Газа
Пользователь удален Профи (937) 16 лет назад
Потому что ROCK NOT DEED!!!!
Источник: короткий и полностью исчерпывающий суть вопроса ответ
m10 Мастер (1066) 16 лет назад
любимый стиль музыки... это хардкор и альтернатива т. к он выражает мою сущность
Kanareika Мудрец (12616) 16 лет назад
просто люди безкультурные
Vladimir Высший разум (131441) 16 лет назад
Да потому что в рок, блюз, джаз, классика - это не какие то там "стили музыки" - в них звучит гармония небесных сфер))
1 1 Профи (756) 16 лет назад
Бро, врядли кто-нибудь уж так прям и усирается, что его любимый стиль - лучший.. . Каждому ближе некий определенный размер ритма, темп, тепмпераментность. . Каждой чел натуре соответствует что-то свое, оно и становится лучшим для него.
зипун дрыщев Мыслитель (6843) 16 лет назад
Рок- люди действительно работают!
Bathory ツ Мыслитель (5217) 16 лет назад
потомучто не ибёт
Источник: быть может я чего не понимаю но мой кулак всегда бывает прав
Astarta Профи (824) 16 лет назад
Никогда не утверждала, что мой любимый стиль музыки - лучший. У каждого свои вкусы и он вправе слушать то, что ему нравится. Поэтому не надо убеждать других людей в том, что надо слушать то, что любите вы)
FireBurner Знаток (445) 16 лет назад
Ну потому мне нравиться рок) , потому и лучший. Лично я не могу слушать другие стили, некоторые стили просто бесят, некоторые не понимаю (особенно клубняк!! ! не музыка это! убейтесь ап стену!!!).
Listig Ученик (181) 16 лет назад
Мне посрать лучший ли ето стиль! есле слова стоящие и смысл есть то ето и есть любимое мое!
Давайте разденусь Оракул (92487) 16 лет назад
Дам какой могу
Он лучший для меня
Мне эта музыка близка
Она живая
Я понимаю слова
Рок я слушаю
Ленка Мастер (2292) 16 лет назад
я не считаю, что один стиль лучше другого
Kseniya Kostina Мастер (1709) 16 лет назад
вот я например люблю русский рок.... не новый, в основном что нить из старенького.... а объясняется моя любовь к данному музыкальному направлению тем, что реальные тексти (без соплей) положены на реальную музыку. У песен есть смысл и свои истории. Эти песни живут долго и врезаются в память не навящевой мелодией, а определённым образом. И эта музыка как правило не "лайт"....а полноценные композиции.... не для фона, а основной ведущий элемент.
Рыба Мыслитель (8046) 16 лет назад
Токи просто лучшие!!!
- Мудрец (10607) 16 лет назад
панк не терпит компромиссов!! ! если он видит гавно, то так и говорит: "смотрите, это - гавно! "
вот за нелюбовь к компромиссам и вечный протест и люблю этот стиль.. . хотя, конечно, не только за это =)