В NOKIA N70 какую мобильную icq можно поставить?

Ra Мастер (1799), на голосовании 16 лет назад
чтоб ТОЧНО работала ! мобильный АГЕНТ все время ошибку выдает, JIMM вообще не хочет работать..Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Виктор М Мастер (2323) 16 лет назад
ой, не помню я ентот телефон.. . но если Джим не фурычит, то можно Mob ICQ
дядя Саша Мыслитель (7451) 16 лет назад
жимм надо настроить правильно.
сначала скачать такой, который бы запустился, а потом настроить инет.
Все тут .sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=32362»
Пользователь удален Мудрец (17126) 16 лет назад
Они все ошибки выдают. Это зависит от оператора, а не от клиента icq.