Вы знаете, почему горят леса в Греции ???Потому что туда приехали русские..

1 Просветленный (31770), закрыт 16 лет назад
.
и разве не правы европейцы, негативно настроенные к русским ???

А как бы вы отнеслись к тем, кто без зазрения совести "хозяйничает" у вас в доме, как в своей вотчине???
Лучший ответ
Oduduka Мыслитель (5856) 16 лет назад
а-ха-ха! Супер вопрос! совершенно согласна. Правы европейцы. по себе знаю. когда на отдых за границу приезжаешь, об одном молишься, чтобы русских в отеле было поменьше. А то будут и пьяные оргии ,и мужик в трусах на завтраке, и даже моча в бассеине...увы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14510) 16 лет назад
Точно с шашлыками понаехали все сожгли и назад. Опять пробки начнутся.
елена Гуру (4442) 16 лет назад
При чем тут русские? Поджигателя вчера арестовали.
Natalia Rumyantzeva Мыслитель (7160) 16 лет назад
Т.е. по-вашему, они на самом деле не помощи просили у нас , а убрать за собой? Смешно!!!
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Зачем же им устраивать пустыню? Разве пустыня их среда обитания?