Как перевести деньги с карты на карту сбербанк с помощью смс? обе карты привязаны в одному номеру телефона через мобильн

Василий Кислер Профи (618), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А как комментарии добавить ?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 11 лет назад
Реализована упрощенная технология перевода денежных средств на счет банковской карты получателя между клиентами Банка, подключенными к услуге «Мобильный банк» . Ознакомьтесь подробнее в Руководстве по использованию Мобильного банка.

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/dist_services/mobile_bank/

(п 8.6 руководства по мобильному банку)
кому - 900
СМС - ПЕРЕВОД ХХХХ ЕЕЕЕ 5400

ХХХХ - последние 4 цифры номера карты отправителя
ЕЕЕЕ - последние 4 цифры номера карты получателя
5400 - сумма Пять тысяч четыреста рублей (например)
Источник: сайт Сбербанка России www.sbrf.ru
Остальные ответы
Ната Просветленный (20455) 11 лет назад
Добавьте пожалуйста комментарии в вопрос, у меня та же проблема. Сегодня все делала по инструкции, ну никак не перевели. Хочу задать вопрос в комментах Елене.
Нася Знаток (322) 11 лет назад
Позвоните в службу помощи Сбербанка по бесплатному номеру 8 800 555 555 0. Там проверят по какой причине не проведена операция.
Ninell Знаток (414) 8 лет назад
отправляете на номер 900 - ПЕРЕВОД телефон или номер карты получателя СУММА - отправка смс
Яна Гололобова Ученик (214) 8 лет назад
а пробелы между номерами и суммой ставить?
Земфира Аблякимова Ученик (135) 8 лет назад
Вариант с телефоном получился, спасибо. Переводится на карту, а не на телефон - то, что надо.
Алексей Шашерин Ученик (225) 8 лет назад
чтобы кидалось на телефон надо использовать слово ПЛАТЕЖ
Сергей Щерба Ученик (140) 7 лет назад
При переводе через ввод номера карты пробелы в номере карты получателя нужны? и где если да?
Надежда Канева Ученик (131) 7 лет назад
Спасибо, все получилось....
Алеся Павлова Ученик (182) 7 лет назад
можно вместо телефона полностью номер карты ввести. т. е. - ваши 4 цифры, его карта полностью, сумма.