скажите ,девушки. ето нормально когда на вас смотрят с похотью

Misha Hakimov Профи (854), закрыт 17 лет назад
и для каждого мужчины вы как секс объект?вам это нравится?достойно ли это
Лучший ответ
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Похоть - животное чувство! Поверьте, девушки ждут совсем других взглядов!
Остальные ответы
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
Ну нормально конечно, человек ведь от животного произошёл
Сергей Хлопин Ученик (248) 17 лет назад
ну не верю я, что девушки одевая короткую юбку, не хотят, чтоб на них пялились
Источник: жванецкий вроде...
Кузькина мать Ученик (220) 17 лет назад
это даёт уверенность в себе....смотря как относяться, а как смотрят всё равно....
Суржина Диана Мастер (1628) 17 лет назад
А девушки смотрят на каждого как на потенциального мужа - парням тоже на нравится такая постановка вопроса
Bonny Знаток (290) 17 лет назад
Все зависит от взаимности. Если взаимно, то нормально. А если без взаимности + навязчиво и пьяно, то просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Olga Профи (810) 17 лет назад
Инога пристальные взгляды мужчин (рассматривающие тебя с ног до головы) бывают неприятны. В конце концов все это выглядит так, будто ты картина, а не человек....:)
Алекс Нагорный Ученик (136) 17 лет назад
это смотря кто и смотря в какой ситуации
Алевтина Мастер (1609) 17 лет назад
Лично мне -- противно! С восхищением, с интересом, с симпатией -- это одно, а с такими противными маслянистыми глазками как хачи обычно смотрят -- это противно.
Исключение для мужа это другое -- имеет право(и он скорее с предвкушением)
Еще одно исключение:если девушка это провоцорует и поощряет может быть ей именно это нужно... (я не имею ввиду короткую юбку, может у нее это стиль такой, я имею ввиду поведение)
Источник: Мое мнение. Алевтина
Наталья Профи (973) 17 лет назад
ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
но не всегда приятно девушкам....
Лора Гаммель Ученик (218) 17 лет назад
В глобальном масштабе - очень хорошо. Значит в вас есть сексуальность, значит вы пробуждаете инстинкты, значит будет продление жизни...
Светлана Знаток (378) 17 лет назад
постоянно везде и всегда, я уже не обращаю на это внимание..
по началу это поднимало настроение (поднималась самооценка), потом злило (всякая бомжатина и черномазина пялилась и выпаливала разные вздохи и ахи), сейчас просто не обращаю внимание
Хельга Профи (678) 17 лет назад
НЕ ПЕРЕВАРИВАЮЮЮЮЮюю!!!!