Телесериал Русский Перевод это про Андрея Серегина когда тот еще не был журналистом ?

Андрей Кривовичев Просветленный (24138), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Это тот которого играл Александр Домогаров ?
Дополнен 12 лет назад
В телесериале встречаются три персонажа из "Бандитского Петербурга" Андрей Обнорский ; Женька Кондрашов (пока еще опер) которого играл Михаил Пореченков;
Лена Ратникова которую играла Елена Симонова ; полковник Сектрис (будующий Семенов Роман Костантинович начальник фирмы "Консультант") которого играл
Юрий Цурило.

Дополнен 12 лет назад
Действия фильма разворачиваются за 8 лет до событий того как Обнорский стал воевать с "Антибиотиком" то есть до его свидания с "Бароном" в тюрьме.
НА дворе 1985 год, а значит с "Бароном" встретиться в 1992-м.
Дополнен 12 лет назад
Этот телесериал про прошлое журналиста Андрея Обнорского ?
Дополнен 12 лет назад
Это через 8 лет он будет журналистом и возьмет прозвище Серёгин, по просьбе "Барона" будет искать картину "Рембрандта" и станет удочкой для мафии и "Антибиотика".
Дополнен 12 лет назад
Это когда Антибиотик, Кондрашов, Челищев, Званцев и Наумов еще были живы ?
Дополнен 12 лет назад
Тут он не знал ни Антибиотика, Ни Бабуина и ни Наумова
Дополнен 12 лет назад
С этой Ратниковой потом Обнорский встретиться в "Бандитском Петербурге" в 6-м фильме (Журналист)
Дополнен 12 лет назад
то есть когда он и Гончарова будут перевозить деньги с помощью Кравцова а там их настигнут люди "Антибиотика" одетые в сотрудников ДПС.
Дополнен 12 лет назад
Здесь Обнорский будующий журналист
Лучший ответ
Alisa Просветленный (38747) 12 лет назад
Это приквел телесериала "Бандитский Петербург"
События развивались еще за 8 лет до того как Обнорский стал воевать с "Антибиотиком".
То есть там Обнорский еще служил в Йемене и пока журналистом не был.
Сериал рассказывает про прошлое Андрея Обнорского.
Когда былы живы "Антибиотик; Челищев; Званцев и Кондрашов.
Остальные ответы