Кто ездил в Египет в Шарм в ноябре?

Пользователь удален Ученик (184), на голосовании 16 лет назад
Посоветуйте отель!
Голосование за лучший ответ
Наталья Мыслитель (5516) 16 лет назад
Рассмотрите такой отель, как: Султан Гарденс. Отельчик с итальянским менеджментом: хорошее питание; хороший сервис; большая, очень ухоженная территория; каскады бассейнов, есть бассейн с водной горкой; два раза в день ходит бесплатный автобус до центральной бухты Наама Бэй; заход в море - с понтона и с бетонной плиты.