А вот если вы стоите (медленно едите) на авто +

И И Мудрец (17371), закрыт 16 лет назад
А свин из соседнего ряда в наглую, без поворотников начинает лезть. Ваши действия? Пустите или начнете ехать по типу "кто смелей"
Лучший ответ
PAFF Оракул (58175) 16 лет назад
если аккуратненько, пусть даже и без поворотов - пущу. Если совсем наглеет - пшёл в зад. не пролезет
Остальные ответы
Виген Баблоян Профи (754) 16 лет назад
Зависит от настроения. А то может мне весь день на работе испортили. Жопа тогда ему -=)))
Алексей Халов Просветленный (28249) 16 лет назад
Без поворотников стараюсь не пускать, пока не поймет что от него ждут...
Пользователь удален Просветленный (25788) 16 лет назад
раньше пускала, машинку было жалко, а теперь обнаглела, без поворотника никого не пускаю, может и глупо, но меня бесит наглость, что поворотник включить сложно? или не царское это дело?
Ира Мастер (1826) 16 лет назад
Всегда по-разнумы.Зависит от настроения.Я просто и сама иногда без роворотников перестраивась, но не в нагую правда.
Богова Евгения Гений (54406) 16 лет назад
пусть лезет, я же не тороплюсь. Да и не пропустив его, я создам аварийную ситуацию, возможно поцарапаю машину, и не научу его манере езды. А смысл? Мне моя машина дороже, чем его шестерка-девятка старая. Но вот если я тороплюсь, фиг кто у меня пролезет, тем более без поворотника.
Fender Мыслитель (5053) 16 лет назад
Смотря какое настроение, можно и в морду дать...
ильмира Мастер (1532) 16 лет назад
смотря какое настроение:добрая или злая.
Олег Викторович Мастер (1458) 16 лет назад
да уж лудше уступить...малоли почему он лезет ...вдруг кто умирает и предохранитель сгорел =)))
Бахрамджан Абдуганиев Мастер (1349) 16 лет назад
он дурак, чё с ним связываца, он свой столб всйо равно каданить найдёт
Максимыч Мыслитель (6997) 16 лет назад
Мне ваще по барабану...я уже привык к этому...как будто так и должно быть(((((к сожалению....но бывает и не пропускаю специально отдельных сильно обарзевших личностей!
Рустэм Гуру (3927) 16 лет назад
Чтобы ответить на этот вопрос, придется поставить себя на место того, кто лезет. Вспомните, приходилось ли Вам, когда Вы спешите, быстро перестраиваться? Если представить себе, что другой просто спешит, ну некогда ему мигать поворотником :-), сразу станет легче. Раздражение уйдет, и конечно, Вы его пропустите. Удачи на дорогах!
комТМГ Гуру (4090) 16 лет назад
По настроению. И расположению звезд! Могем и в морду дать. Если настроение плохое. А жара его не улучшала!) 0)))А могем и впустить! Девушки такие рожи корчят! Жалко делается иногда! Вдруг такой и останется навсегда!))))))
Киселев Сергей Мудрец (12483) 16 лет назад
От настроения зависит, а то можно хама и закошмарить )))
Злодей Мудрец (16274) 16 лет назад
Время потраченное на разбор аварии,гораздо дороже! Пусть едет!
Люсинда Окорокова Мастер (2048) 16 лет назад
скорее всего правило трех "Д"!!!
Кот Васька Мастер (1658) 16 лет назад
Если справа лезет, то пущу и без поворота (докажи потом, что он его включал) если слева и без хамства, то тоже пущу.... может и меня кто нибудь, когда нибудь пожалеет и в правый ряд пропустит