Блин, это чего же за дружба такая???

Акуна Матата Гуру (3791), закрыт 16 лет назад
Есть подруга, дружим уже лет 10. Раньше очень тесно общались, сейчас в основном переписываемся по аське. И все наше общение сводится к тому, что она, на мой взгляд, пытается самоутвердиться за счет меня. Допустим едим мы в отпуск. Она обязательно "засрет" отель, в который еду я. И все в таком духе. Кроме того, была ситуация, что она рассказывала довольно личные подробности моей жизни одноклассникам, с которыми не общалась с момента окончания школы, и которых случайно встретила на улице. Я не спрашиваю, как вернуть прежнюю дружбу, мне это в принципе и не нужно. Просто интересно ваше мнение, зачем человеку это все нужно...
Дополнен 16 лет назад
Так же она очень резко реагирует, когда я чем-то подкалываю ее.
Лучший ответ
Адиль Досмагамбетов Ученик (228) 16 лет назад
Не, мстит ето врядле... Скорее всего просто хочет банально самоутвердиться за ваш счет! Возможно подсознательно. Просто не самодостаточный человек и все тут! )))
Остальные ответы
Ларка Скорпиошка Гуру (3281) 16 лет назад
По-моему надо свести общение на нет. Это низкий. склочный человек.
Марина Мастер (1500) 16 лет назад
может она мстит за что нибудь!вспомни может ты что такое сделал что решила совершать такие поступки
Shipelka Мастер (1594) 16 лет назад
есть просто такие люди, которые самоутвердиться чем-либо помимо за счет кого-нибудь просто не могут! прекрати общение с ней или поговори! если ей и впрям важна дружба с тобой - она прислушается к твоим словам! а если нет - то зачем тебе вообще такая подруга! будут еще!
Кристина Профи (797) 16 лет назад
Она тебе завидует... Видимо, ты её в чём-то сильно превзошла (личная жизнь, карьера, внешность, красота, фигура... Короче, всё, что угодно), а может быть даже перешла дорогу...
Танюсик Мастер (1410) 16 лет назад
зачем тебе вообще такое общение нужно! она е самоутвердиться за счет тебя хочет, она просто слабая по жизни, ничего не добилась,вот и завидует!а заисть не лучшее качество человека!