Предложение...

Света Радужная Просветленный (21982), закрыт 16 лет назад
Люди! Кто обладает хоть какими-нибудь особенными способностями! Давайте совместными усилиями сделаем так, чтобы все влюблённые были счастливы! А те, кто ещё не нашли свою половинку, скорее обрели её!!!

Концентрируемся на ЛЮБОВЬ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
Давай сконцентрируемся, чтоб ВСЕ были счастливы! А для начала обзвоним всех своих знакомых, чтоб сказать им, что мы их очень любим! Просто так - три слова. И все!
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Никому не надо концентрироваться,
вы так подарите свою будущую любовь другому.
А сами будите несчастливы!!!
Пользователь удален Мастер (2337) 16 лет назад
помогите мне))) )
я благодарна буду всю жизнь)
Пользователь удален Гуру (2878) 16 лет назад
Любовь везде, любовь повсюду, любовь все победит!!!!
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
Любовь - это болезненное состояние души, а ты предлагаешь распространить уто состояние на всех? Ты задумайся о грустных последствиях. Зачем природе столько больных, ктото должен быть и здоровым.