Как вы выбираете лучший ответ?

Света Зайцева Гуру (3295), закрыт 16 лет назад
ну там самый остроумный или самый точный (причем до такой степени, что вставляют текстом из энциклопедии) ну или если пишет ваш знакомый или ещё как?
Лучший ответ
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 16 лет назад
Тот, который дали своими словами (не вставкой текста из интернета). Тому, кто действительно старался ответить и не поленился написать. Пусть даже не совсем точно, но он старался и заслужил это!
Остальные ответы
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
Выбираю тот, который мне больше нравится
МарьЯ Профи (970) 16 лет назад
Если я ответила бы так же или мне стало весело!
P.S.: а энциклопедиями вообще никогда не пользовалась!
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Выбираю тот ответ, который я считаю правильным, не важно,откуда он его взял- скопировал ли из энциклопедии или же своими словами написал,,,,Знакомых у меня тут нет
Пользователь удален Мудрец (14862) 16 лет назад
По смыслу и выбираю. Тот который мне больше понравился, в том в котором я услышала то что хотела услышать. На знакомство в данном случае внимания не обращаю.
K Знаток (340) 16 лет назад
Выбираю тот, который мне больше нравится
AN.NIK.I. Гений (75643) 16 лет назад
Анд.Ник. психолог
Если вопрос дурацкий, к примеру - "Шо ты хавал на завтрок?" - каких на Ответах навалом - то ответ выбрать крайне сложно.Поэтому, я такие вопросы не задаю...
А нормальные вопросы, требующие знаний - предполагают и ответы соответствующего уровня.Самый полный, желательно свой, а не сдутый с Яндекса - вдобавок интересный и самобытный - он и есть лучший...