Удержание алиментов по письменному заявлению работника

Mystery Профи (725), закрыт 11 лет назад
Удержание алиментов по письменному заявлению работника.
Добровольная инициатива работника выплачивать алименты на своего ребенка.

Помогите, пожалуйста, найти ОБРАЗЕЦ такого заявления!
Лучший ответ
Иван Распопов Мастер (1527) 11 лет назад
Пишется в бухгалтерии предприятия в произвольной форме, примерно так:

В бухгалтерию ООО "Рога&копыта"
от Ф. И. О.
табельный №12345

Прошу ежемесячно, начиная с декабря 2012г. , производить удержания из моей заработной платы в размере 25% и переводить их на счет Ф. И, О. (получателя) в банке "Название банка", кор. счет. № 12345678901234567890, БИК (банка) , счет получателя №09876543210987654321, в деталях платежа прошу указывать - "алименты от Ф. И. О. на содержание ребенка за месяц 2012 года".

Подпись дата
Остальные ответы
Lionkova Оракул (64384) 11 лет назад
только это не будут алименты... ,
это просто выплаты бывшей жене...
Татьяна ДегтяреваУченик (160) 9 лет назад
только это не будут алименты... это просто выплаты бывшей жене