Общительность и замкнутость несовместимы; общительность и скрытность не исключают друг друга.?!

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dr. Dukart Maria Просветленный (33470) 16 лет назад
Это две стороны одной медали.
У каждого человека есть минуты, когда он блистает в обществе, , и когда он уединяется, погружаясь в свои мысли. Просто соотношение у всех разное, и мы говорим об общительных и замкнутых людях.
Но именно баланс делает нашу жизнь многогранной и искрометной.
Остальные ответы
Anuta) Мастер (1146) 16 лет назад
Это правда:не исключают
Евгений Т Гуру (3483) 16 лет назад
Совершенно верно. Я могу общаться с людьми, даже с теми которых давно знаю, и не открываясь даже на малую часть. Для того чтобы не вводитьих в заблуждениеи недоумение.

Короче приходится притворяться. Иначе может быть труднее