Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

просветите меня, глупую. А что, минет для парня - верх мечтаний, высший пилотаж, который девушка может показать?

anyuta anyuta Профи (512), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ombre Мудрец (19394) 16 лет назад
...только для глупого парня....Высший пилотаж это твое тело, как ты ходишь, как разговариваешь, как раздеваешься... как отдаешься, о чем с тобой можно поговорить.. и вообще можно ли поговорить. Вот это всегда интересно и всегда по разному возбуждающе... а минет он и в Африке минет... разновидность секса. И без первого секс превращается быстро в привычку....
Остальные ответы
Анита Профи (972) 16 лет назад
смотря какая девушка и какой парень
Алена Попова Мастер (2335) 16 лет назад
А мне кажется, что это знак, когда ты показываешь, что он стал для тебя родным... и тебе хочется доставлять ему наслаждение и таким способом тоже... И нисколечки это не противно... только любимому... Проверено))))))))))))
Дейв Оракул (94465) 16 лет назад
Вовсе не обязательно! Это всего лишь способ стимуляции усталого пениса, либо выражение ласки и доверия своему избраннику. Но это не предел мечтаний. Иногда можно так качественно заняться любовью, что минет не будет необходимым условием!))) Хотя это, скажу честно, очень приятная процедура, особенно если делается с душой!)))
Дмитрий Профи (679) 16 лет назад
Обладание Тобой в нетрадиционной форме говорит о Твоей готовности ради него на нечто большее (с анальн. сексом та же история). Так что обычный эгоизм. Ну и желание чуства расковонности, если убрать юношеское любопытство и повышенное либидо.
Яна Профи (671) 16 лет назад
У тебя устаревшая инфа! Минет для них теперь надоевшая обыденность.. Им теперь анал подавай.
Миринда Мудрец (11451) 16 лет назад
Прежде чем мечтать об этом, молодому человеку нужно сначала самому многому научиться.