В каких случаях давление со стороны может оказать влияние на принятие Вами решения?

Арина Гений (59513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hewlann Гуру (3191) 16 лет назад
Если на меня давят, то решение будет принципиально иным, нежели требовалось)
Остальные ответы
Сова Мудрец (10141) 16 лет назад
когда советует тот, кому доверяю...
Никто Мыслитель (6507) 16 лет назад
принципы мироздания одинаковы на всех уровнях,
как молекула колбасится под ударами других, так и решение человика зависит от множества факторов, в том числе и давление других людей.
DanZo Гуру (2574) 16 лет назад
Когда ты сомневаешься или боишься.
Smile Мастер (1557) 16 лет назад
Если мне докажут, я поменяю решение... а давление - это уже насилие...если оно коснется дорогих мне людей, я поменяю решение
1 2 Оракул (66965) 16 лет назад
Во всех случаях. Раз возникает внешяя сила, надо учитывать и её в своих расчётах.
Марина Кушнарева Мастер (1122) 16 лет назад
когда это давление оказывает мама.. , в 30лет поняла, что к её мнению все таки нужно прислушиваться! меньше себе гемороя..