Бриджом ты их не свяжешь. Нужен именно роутинг. Бридж работает на 2м уровне - т. е. машина превращается в хаб и служит основой широковещательного домена коллизий.
Без вариантов.
К сожалению, вариант от Олега Евдокимова не будет работать, т. к. такая сеть нуждается в WINS сервере, завязана на рабочей группе (в ваших 2х разных сетях это маловероятно) , а также имеет DHCP сервер (на что независимые юзвери не согласятся - это про часть #1).
Вот решение вопроса средствами FreeBSD5.3.
Все тоже самое делается через Windows роутинг, но для этого нужен Window Server 2000\2003
прописую айпи обих сетей
Первая
вторая
будте добры подскажите!