Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вчера был прикол на дороге (см. внутри)

Igor M. Мудрец (10178), закрыт 13 лет назад
Еду по шоссе на выезде из города (но в городской черте) , под горку разогнался до 80 (вокруг - никого) . Знаю, что за поворотом частенько гайцы стоят - да заговорился с пассажирами.. . Вылетаю - стоят. Скорость мерят. В этот момент у меня звонит мобильник - я звонок сбрасываю, а телефон автоматически к уху подношу! Причем что-то у меня тормознуло в мозгах - я и притормаживать не начинал. Вот так не снижая скорости, с мобильником в руке проезжаю мимо гаишника. Причем радаром меня сопровождает. И не останавливает! Может, не ожидали такой наглости?
Дополнен 13 лет назад
С квитанцией - не пройдет! Меня же там вроде как и не было :)))

Да уж, повезло!!! Но сердце здорово екнуло!!!
Лучший ответ
FLy_9172 Гуру (4423) 13 лет назад
Ха-ха, молодец!!!!Наверно они тебе потом долго кости перемывали ))))))) Прикольно вышло, и хорошо, что тебе так подфортило, а то наверно не поздоровилось бы ))) Удачи тебе и будь в следующий раз осторожнее ))
Остальные ответы
Арина Гуру (3730) 13 лет назад
А может номер записали! теперь жди квитанции!
Неразумный Профи (741) 13 лет назад
молодца точно не ожидали
Екатерина Юрьевна Знаток (321) 13 лет назад
ха-ха-ха может просто повезло?)))
Ксения*** Мыслитель (9793) 13 лет назад
Думаю,что вы действительно ввели их в шоковое состояние.))
Дима Мастер (2458) 13 лет назад
у них видать шок был, столько можно было срубить.. затупили одним словом!
su1 Гуру (4480) 13 лет назад
Какое вопиющее хамство - 80 км\ч и мобильник возле ухо ))) расслабься,до Европы нам далеко..
Загорулько Профи (844) 13 лет назад
Наверное не ожидали такой наглости!
Александр Дарер Профи (818) 13 лет назад
Может радар глюкнул! я так один раз на 100 шёл смотрю ведет меня, я торможу и еду нему а он ноль внимание и дальше с радаром стои)
Александр Гуру (2793) 13 лет назад
молодца, так держать
Бахрамджан Абдуганиев Мастер (1349) 13 лет назад
наглость - второе счастье, молодца
Львенок Профи (947) 13 лет назад
Они наверное офигели просто и рука не поднялась палочкой махнуть. У нес то-же смешно вышто: ездили в гости в Нижний, на трассе разогнались 100-120 шли и в горку, а там обычно друзья с палочкой стоят. Трасса пустая одни мы несемся. Гаишник в кустики что-ли пошол, незнаю, только вылетаем мы под его очи ясные, он обрадовался, что бабки сами к нему в руки мчатся неснижая скорости, бежит на встечу, палочку-то свою волшебную в машине забыл, махать-то нечем. Побежал обратно, а нас уж и след простыл. Такое тоже бывает.
Пользователь удален Профи (747) 13 лет назад
Точно так же было! Но я уже пиздел, мобилу сбросил, скорость снижаю, и (УФ, пронесло!!! ) - ловит впередиидущего, а я "в пролёте"!!! СПАСИБО, Господи =)))
Источник: ПО ДОРОГЕ в ДОМОДЕДОВО дело было 8 дней назад! ПЕСДОС =)
Кирилл Тихомиров Мастер (1247) 13 лет назад
тоочно таакая же хуёня и у меня было на прошедших виходных!
Похожие вопросы