Как не ошибится при выборе себе мужа. Хочу выйти замуж один раз и чтоб навсегда..

Katy Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
выйти замуж можно и в 17 ть лет, и раньше, и после 30ти. Это твое полное право! а если ты хочешь, чтобы твой муж был тем единственным, ты должна чувствовать "его" сердцем, при этом никого не слушай, никакие советы со стороны, тем болие о том, что он тебе не пара. Удачи!
Остальные ответы
Надо Дуташхиа Мастер (1214) 17 лет назад
Выходить замуж нужно как можно раньше, чтобы было время заключить более выгодный брак!
Источник: Опит
Славянин Профи (578) 17 лет назад
ты просто люби его оберегай его и у вас все будет хорошо
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
"Выходить замуж нужно как можно чаще, чтобы заключить более выгодный брак!")

На самом деле не существует единой рекомендации. Нужно узнать человека, за которого собираешься замуж, чтобы не было потом "сюрпризов"...