кто смотрел симсоны в кино как перевот?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
стоит брать на дивиди
Лучший ответ
Настя Мастер (1160) 16 лет назад
Перевод непривычный не как в сериале! (( Но посмотреть стоит!! Мне понравился! ))
Остальные ответы
Екатерина Титова Знаток (421) 16 лет назад
немного глуповат, но посмеятся можно)) и перевод ничего)
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 16 лет назад
Перевод вполне приличный, локализаторы попытались перевести на русский D'oh и им это почти удалось!!! (но только почти, поэтому ДВД если и буду покупать, то обязательно то, где есть оригинальная дорожка с титрами)
katish Мастер (2024) 16 лет назад
Перевод, конечно, не тот, но к середине уже начинаешь привыкать почти к девчачьему голосу Барта. А DVD взять стоит...хотя бы за тем, чтобы послушать оригинальную озвучку. Всегда хотелось пожать руку людям, озвучивающим ЭТИХ "нестандартных" персонажей!