а что стильней смотрится,рога и черные крылья с перепонками и вилы,или нимб и белые крылья и арфа?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Der einsame Engel Мудрец (17876) 16 лет назад
а мне боольше нарвится, большие черные крылья (без перепонок), черное плдатье с корсетом, типа готишного без вил и арфы, но меня к сожалению другой родители сделали, вот блин =(
Остальные ответы
Танюшка Знаток (303) 16 лет назад
и то и другое, главное на ком...
CapNemo Мыслитель (9300) 16 лет назад
Нимб, белые крылья и огромный меч в руке!
Евгения Профи (969) 16 лет назад
мне первый вариант больше нравится
Катюшка Знаток (420) 16 лет назад
когда как.но лучше нимб и белые крылья и арфа. правда иногда можно рога и черные крылья с перепонками и вилы.
[Pro100mechta] Профи (817) 16 лет назад
А есть вариант: розовые крылья,рога и маленький нимб?))
Desert Гуру (4117) 16 лет назад
нет круче снумумрик с рогами))+
Источник: я)
Artrie Aquarius Мудрец (16183) 16 лет назад
О, это из разряда "Мои любимые твои вопросы... "... ( и кстати, он, одновременно, еще как бы может выявить, кому больше ангелы, а кому демоны нравятся... )
Я Ангелов люблю.. . хотя не все демоны плохие... .
А насчет стильней.. . это кому как больше идет...