Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете влияет ли на сексуальность людей место рождения провинция или большой город?

Железный Дровосек Мастер (2265), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kika Мастер (1924) 16 лет назад
Мне всегда казалось, что мужчины, выросшие в деревне, более сексуальные, чем городские:)
Остальные ответы
qwest77 Гуру (2631) 16 лет назад
Нет, только воспитание.
Barsyaka Мастер (1980) 16 лет назад
Нет! Всё зависит от менталитета, т.е. от самого Я человека. Сколько знаю провинциалов-зачастую дадут фору замороченному горожанину мегаполиса. 8)
Mila Гуру (2931) 16 лет назад
думаю...нет.Дело в другом..