без чего мужик не мужик

Светлана Подберезкина Гуру (3152), на голосовании 16 лет назад
только достоинство не трогаем другие качества
Голосование за лучший ответ
Александра Данилина Мастер (2355) 16 лет назад
без смелости и мужества! и мужского голоса!
Саманта Мыслитель (9261) 16 лет назад
без своегог мужского достоинства,т.е. без духовный мир!
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
без работы конечно. мужик должен в первую очередь быть добытчиком.
Георгий Глазов Профи (695) 16 лет назад
ну много чего делает мужика мужиком
1 Член
2 Храбрость
3 Сила
4 Ум
5 бАБА!!!
R. P. Гуру (2534) 16 лет назад
bez uma ,bez kulturi ,bez samouverennosti i tak dalee....
Андрей Андрей Мыслитель (7657) 16 лет назад
Не прошел армию или военное училище. У меня жена просто презирает и ненавидит таких.
Fender Мыслитель (5053) 16 лет назад
Голова, член, характер, женщина...Кажется всё....
elena govorova Знаток (468) 16 лет назад
без самоуважения -это не мужик -это тряпка
Ром@н Гуру (3251) 16 лет назад
Если нет уверенности, это не мужик! Если он подкаблучник- то он просто тюфяк
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
мне понравилось, как в "Тайнах следствия" Машина подруга сказала, что для мужчины первичный половой признак - деньги, а для женщины - мужчина с деньгами
dbass Мастер (2471) 16 лет назад
Прежде всего это уверенность в себе, завтрышнем дне, и в принятии чётких грамотных решений...
Так же, если с настоящим мужиком находится рядом его вторая половинка, которая его во всём поддерживает и понимает, этот мужик становится вдвойне, а то и втройне НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ!!!!)))
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 16 лет назад
Как в грузинском анекдоте - Мужчина - это когда деньги есть. А когда нет - это самец.
А если серьезно - женщины больше всего ненавидят неуверенных в себе слабаков.
nuke Мастер (1944) 16 лет назад
Без мужественности