Подскажите, а где у прокладки перед и где зад?

Анна ХХХ Мастер (1738), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Аршинский Мыслитель (5146) 16 лет назад
народ, помоему пора открывать рубрику самые прикольные вопросы.

усе проще, на каждой пачке нарисовано (если не нарисовано то должна быть приложена бумажечка) инструкция так сказать к применению.

если серьезно для женщин наверное появление в стране прокладок и тампонов самое приятное достижение перестройки :)
Остальные ответы
Саша . Профи (626) 16 лет назад
эм....где она шире там зад))
Елена Булгакова Профи (669) 16 лет назад
Анна, прокладки по форме напоминают трусы. все не так сложно
Div Просветленный (42705) 16 лет назад
А смотря у какой. Например, у классических ежедневок разницы нет, они с обоих сторон одинаковые. У ежедневок "танга"- перед там, где шире.
У гигиенических для критических дней перед там, где расстояние до "крылышек" меньше.

Вообще странные вопросы Вы задаёте... Вы что, действительно не в курсе?...
Владимировна Оракул (75262) 16 лет назад
А ты подойди к зеркалу и посмотри где у тебя перед а где зад, а прокладки как не клади к заду или переду все едино будет.
timur sa Мастер (2197) 8 лет назад
Где шире там перед.