Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..РУКИ.. ноги.. глафное т ХВОСТ остайоцца... или не так?

...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гость Высший разум (211371) 16 лет назад
Главное,чтобы хвост в нужное время был в стоячем состоянии стояния!Лучше иметь твердый характер, чем мягкий шанкр.
Остальные ответы
sedoi Просветленный (49687) 16 лет назад
А тебе прямо напишу!
Очень мудро!
sholoh6 Высший разум (1096459) 16 лет назад
Не для ящерицы или как говорил В. И. Чапаев черепельница бросает хвост.
Сюрприз 15 +
Источник: Решил плюсиков подарить - лимит позволяет, для хорошего человека не жалко.