Грусть... и как с этим бороться?

грустно... люди грустно.... а почему незнаю.. ((((((((((

Может просто по Вам я скучаю....

Грусть иногда все-таки должна нас посещать, это иногда даже приятно.
Не грусти, девочка хорошая, если тебе не хочется, а если она не тяготит, то пусть немного побудет рядом, а потом исчезнет без следа.
Улыбнись.

Когда становится грустно для начала нужно расслабиться, оставить все свои вездесущие мысли, почувствовать как ваше тело становится мягким и нежным как шёлк, вы будто летите у вас вырастают крылья. Вы поднимаетесь высоко, оетите над морями, разными странами. городами, вы чувствуете свободу, но понимаете, что на земле гораздо лучше, вы плавно приземляетесь на землю крылья исчезли. но вы ощущаете лёгкость невесомость, но определённость как весы. Вы успокоились, вас больше не посещает грусть.

Съешь чего нибудь вкусненького))) И вообще хватит уже грустить,думать о чем то,жизнь дается одинраз и проходит она быстро,и не трать свои минутки на грусть,радуйся и улыбайся,ведь у тебя есть люди которые тебя любят и которым ты дорога,не думаю что им понравилось бы твое состояние сейчас.Так что не грутси!:)) И ПОМНИ : ЖИЗНЬ ЭТО УЛЫБКА,даже если по щекам текут слёзы!

Сладкого поешь....Мне помогает)))

улюбнись себе! должно стать легче)))