Грусть... и как с этим бороться?

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
грустно... люди грустно.... а почему незнаю.. ((((((((((

Может просто по Вам я скучаю....
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Грусть иногда все-таки должна нас посещать, это иногда даже приятно.
Не грусти, девочка хорошая, если тебе не хочется, а если она не тяготит, то пусть немного побудет рядом, а потом исчезнет без следа.
Улыбнись.
Остальные ответы
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
позвонить Любимому и поболтать с ним))))) ) Не грусти ИРИШ!!!!http://otvet.mail.ru/question/8217438/
Ната Ли Мастер (1083) 16 лет назад
с ней не нужно бороться,её надо пережить!
Ирина Попова Профи (775) 16 лет назад
а не может всегда быть весело,не надо с этим бороться,с этим надо жить,так же как с весельем,счастьем,горем.И радоваться,даже когда грустно.
Lena Мудрец (15470) 16 лет назад
если есть от этого лекарство, то ты потом нам дай знать)))
FENIKS Мастер (1323) 16 лет назад
Грусть неизведанная и странная вешь! Но есть одно средство встретиться со старым другом!
Антон Батурин Профи (676) 16 лет назад
попробуй ей наслаждаться
lya lya Профи (735) 16 лет назад
наверное потому что нет рядом любимого человека
Тенебра Профи (512) 16 лет назад
Я, например, люблю погрустить. Иногда для этого даже подходящие ситуации создаю. Это ведь замечательное чувство. Мне не хочется с ним расставаться...
Dennis Gurman Мыслитель (6811) 16 лет назад
Грусть - давняя соседка скуки и ждать, пока само пройдет - бессмысленная трата времени и нервов. Про это очень хорошо написанно в книге Артура Шопенгауэра "Афоризмы житейской мудрости". Учись отвлекать себя от грустных мыслей и ты увидешь, как изменится жизнь))))
Пользователь удален Профи (871) 16 лет назад
у мня щас тоже самое... сижу, тупо уставившись в экран, не понимая зачем?...Скукатища....
avis rara Знаток (297) 16 лет назад
ya voobshe o nei ne dumaiu,i po-etomu ona ko mne i ne prihodit...inogda mojet kogda shto slu4aetsya.
a tak druzya ne padaite duhom.Raduites i naslazhdaites zhizniu.a glavnoe ne dumaite o nei.o grusti-i on ane pridet.
АртурДуМ Знаток (385) 16 лет назад
Тот, кто мир преподносит счастливчикам в дар, остальным за ударом наносит удар.
Не горюю, что меньше других веселился, будь доволен, что меньше других пострадал.
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
есть такие люди, вспомня которых сразу невольно улыбаешься.
Ruslana SV Знаток (408) 16 лет назад
Переключись на какое-нибудь занятие. Сделай что-то полезное, хорошее. Отвлеки себя от грусти.