Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ помогите решить задачу) Если совокупный выпуск состоит из 4 яблок и 3 апельсинов, при этом каждое яблоко стоит 5

Юлия Стребкова Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а каждый апельсин 10. То чему равна стоимость ВВП?
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы