От колыбели до сада

Вы знаете таких знаменитостей, которые не были ни разу опозорены и всегда давали хороший пример людям?

Расскажите пожалуйста о них.

Хороший дедушка Ленин и жена его Крупская. У них даже детей не было, все работали над трудами и комунизмом. .

Да, да Александр Попов многократный олимпийский чемпион, чемпион мира и европы - гордость нашей страны...Всегда был примером, не был замешен в скандалах. Разве, что подвергался нападению, но тут не его вина. А в целом просто пример для подражания.

Я почему-то вспомнила Диму Маликова... не знаю, как с примером... но в каких-то скандалах замечен не был... но, с другой стороны... и живет как-то незаметно... А хороших, знаменитостей очень много... но не раз уже убеждалась, что не нужно идеализировать. Как только подумаю - Вот, какой замечательный, уникальный человек и т.д., и т.п. ..как через некоторое время такОООе о нем узнаешь..!!)))

Андрей Губин очень добрый человек, не являюсь фанатом его творчества, но как человек он простой без пафоса, как практически все наши звезды

я ненаю...