Кто-нить пользовался св-ресивером с bluetooth Стоит ли брать (в частности, sony bt-2500)

Саша Коврик Мыслитель (7698), закрыт 16 лет назад
В инете отзывов не густо. Может кто живьем пользовал. Как там с чувствительностью микрофона. Нет ли проблем с коннектом? Можно ли в сабж закачать телефонную книгу?
Лучший ответ
Tehkom Мастер (1511) 16 лет назад
Очень плохая модель(
Остальные ответы
oksana Leadbeater Мыслитель (8764) 16 лет назад
da ya pol'zovalas' neznayoo kak u vas no u nas svyaz xoroshaya, no staraisya ne zloupotrblyat ushi ustayoot ot nego, u menya seichas est' , no on u menya v mashine valyaetsya len' odevat'