Подскажите как побыстрее набрать вес?

Екатерина Ученик (177), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Антошкина Ученик (211) 17 лет назад
Значит бери стакан меда, стакан сгущенки, стакан колотых измельченных грецких орехов, все это перемешивай.... и еш... 3 столовые ложки с утра, 3 столовые ложки вечером, результат заметишь уже через неделю.... все экологически чисто... и нет никакой химии!!!
Источник: Народная медицина!
Остальные ответы
Ярослав Профи (675) 17 лет назад
а просто выходишь на улицу и с криком "айййяяяямасусимару! " пи^H^H забираешь все канализационные люки, встретившиеся на пути...
Sagitta-ster Гуру (2964) 17 лет назад
Спросить у того, кто хочет быстро похудеть и узнать у него как он потолстел. А тот, кто хочет быстро похудеть должен спросить у того, кто хочет быстро потолстеть и спросить у него, почему он худой.
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
Если тебя ветром ещё не уносит, зачем набирать? А так жри больше!
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Самый тупой (и самый действенный) способ - больше есть (желательно жирной пищи) , меньше двигаться.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (713) 17 лет назад
Сядь на диету (от них только толстешь)
MaYa Профи (945) 17 лет назад
Булки с майонезом!
Макдональдс, кстати, еще хорошо в наборе веса помогает;)
Муххамед Галиев Профи (648) 17 лет назад
есть такие антидеприсанты Геримакс называються )))
клёвая штука я скажу пару таблов и всё побоку на весь день )) кроме того с них нехило набераеш вес) тока надо ещё и спортом заняться чтобы вес набирался в мышцах а не жире)
Источник: проверено на себе)
Svetlana Мастер (2115) 17 лет назад
Жрать, жрать и ещё раз жрать!
z Мастер (1370) 17 лет назад
больше есть мяса
притом есть в определённое время каждый день
а не так - здесь булочку - там булочку... .
если куришь - брось курить.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Необходимо стабильное трех разовое питание - хороший завтрак, обед и ужин в одно время.
Источник: Ольга
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
objazatelno esh posle 7 vechera kak mojno bolshe, kartoshki, vermesheli.