Как записывать видео с ресивера GS 8304(триколор тв) на флешку??

Функция записи есть, но когда нажимаешь кнопку записи ресивер никак не реагирует!

К сожалению функции PVR (записи) на данной модели приемника нет! А разъем USB используется для смены или обновления ПО приемника! Функцией записи обладают приемники GS 8300, GS 8300М, GS 8300N. Так как пульты идентичны и взаимозаменяемые то и кнопочки у Вас есть, но не работают!

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.gs.ru/information/instructions.shtml" target="_blank">http://www.gs.ru/information/instructions.shtml</a></noindex>

толково и доходчиво

1. LNB IN
Разъём для подключения кабеля от конвертора спутниковой антенны.
2. USB
Разъем для обновления ПО приемника.
3. CVBS
Выход видеосигнала для композитного подключения приемника к ТВ.
4. «R», «L»
Выход звукового сигнала, правый и левый канал.
5. TV
Разъём TV для подключения цифрового спутникового приемника к ТВ.
6. Разъем внешнего ПИТАНИЯ
Позволяет подключить цифровой спутниковый приемник к сети питания.