Зайдите пожалуйста сюда>>

Елена Профи (514), закрыт 15 лет назад
У меня такая ужасная проблема, прям даже не знаю, с чего начать.. . Вообщем, я очень серьезно поругалась с мамой, наверно такого скандала еще в жизни и не было, просто ужас! И так получилось, что она повыбрасывала чуть ли не половину моей косметики, пудру от Clinique, тушь Lancaster, тени Channel и др. У меня прям до сих пор слезы наворачиваются, и при всем при этом мне сказали, что в ближайшее время никаких денег мне не дадут. А мне еще столько одежды надо и много чего вообще. Мне кажется лучше умереть, но я просто не смогу обойтись без всех этих вещей. Я в таком сильнейшем отчаянии! никто не знает, как можно заработать хотя б тысячи 2-3, желательно в кратчайшее время? Если кто знает, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Александра Петухова Ученик (199) 16 лет назад
Вот это да!!! Что может быть важнее мира, добра, тепла и взаимопонимания между мамой и дочкой... разве какие-нибудь новые туфли или сапоги от самых дорогих фирм могут сравниться с доверием и добрым советом мамы?!!!если посмотреть на проблему с другой стороны, она не покажется такой уж безнадежной...мне кажется, что главная проблема во взаимоотношениях с мамой, а никак не в нехватке денег! ПОМИРИСЬ С МАМОЙ:)
Остальные ответы
Юлия Гуру (4837) 16 лет назад
проще помириться с мамой
Анна Корчунова Знаток (486) 16 лет назад
Мама это святое!!!!Надо обязательно попросить у нее прощения!!!
Der einsame Engel Мудрец (17876) 16 лет назад
попробуй устроится на работу курьером или встань на биржу труда, где тебе попробуют подыскать работу
Пользователь удален Мастер (1321) 16 лет назад
ты даешь конечно!!!!а на работу идти не пробовала?
Геля Мастер (1134) 16 лет назад
люди и похуже живут и даже без косметики.еще от этого никто не умирал.
зайчонаг, а я за грибами в лес Мудрец (10625) 16 лет назад
Придётся теперь тележки в супермаркетах собирать))) Теперь будешь знать, как маму обижать!
Лучше помирись с ней, попроси прощения.
Женя Дударева Гуру (2797) 16 лет назад
у меня такая же проблема.. я хочу ярко-синие джинсы и сапожки типа агс-бутс, на это должно уйти 3000тыс, но мама говорит, что это ужасно и не хочет давать на это денег.. я с ней пока не ругаюсь... ведь она мне купила сапоги за 5000 и кофту за 2500. вот как я думаю накопить. пусть она дает деньги на еду там в кафе, а ты не трать, так и соскребем мы с тобой
Здрасте, я ваша тётя. Мыслитель (8127) 16 лет назад
Вот это проблема!!!!Несерьезней я не видела еще.
Naziba Знаток (370) 16 лет назад
Помирись с мамой, (Мама это святое) ведь благодаря ей у тебя была эта косметика. И вообще я считаю можно обойтись и без косметики или ты такая страшная?
karamelya Знаток (414) 16 лет назад
да проблема((что же делать....даже если ты помиришься с мамой она в целях воспитания чтоб не отменять своего наказания все равно не даст денег,поэтому надо думать как сделать много денег)))купи газету с вакансиями и найди что нибудь такое если хорошо поискать томожно найти