Подскажите, как вернуть внимание человека, которого обидел?

Galynkina Olga Знаток (315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 16 лет назад
Для начала стоит просто искренне извиниться! А вот на счет внимания...если человек посчитает это нужным, то обратит свое внимание...Ну а если нет...то уже никакой совет вам не поможет!
Остальные ответы
Волкхан Мастер (1908) 16 лет назад
Извинится и признать свою ощибку
Angel_smerti Мастер (1385) 16 лет назад
Попроси прощенья скажы что розкаиваешся!
Пользователь удален Гуру (3179) 16 лет назад
признать свою ошибку и рассказать как вам не хватает прежнего отношения к вам
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
никак, и не извеняйся!.. и нечего его возвращать, на обиженных х. . кладут, тем более на мужика