Стены покрашены краской dulux светло-бирюзового цвета, можно ли их поверх прежней краски перекрасить в другой цвет?

вики-торрия Мыслитель (9102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
мальчик Мыслитель (6039) 12 лет назад
Да можно, конечно же! Даже тёмные тона перекрывают, если краску правильно выбрать... Берите краску с хорошей укрывистостью. В каждом регионе свои краски, могу порекомендовать краски, которые перекрывают на ура: Dulux Office Room,Dulux Новая ослепительно белая, Текс Elite 7. Хотя светло-бирюзовый оттенок почти каждая крапска импортная перекрыть должна в два слоя...
Источник: продавец-консультант ЛКМ
Остальные ответы
Николай V Мыслитель (7652) 12 лет назад
А что вас смущает? красте.
Ветра Искусственный Интеллект (163717) 12 лет назад
можно.

а чем бирюзовый не устроил?