какая стрижка сейчас в моде?

Darling Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Betty Barclay Мастер (1211) 16 лет назад
Последнее время как у Рианы в клипе Umbrella или Shut up and drive. Не знаю как правильно называется.
Остальные ответы
Мария Игнатьева Мудрец (12487) 16 лет назад
Которая является продолжением твоего стиля,а не живет своей отдельной жизнью.
dswf sdfsdfkjghg Знаток (265) 16 лет назад
длинные волосы красного цвета и немного белово
helly56 Мастер (1553) 16 лет назад
та, котрая Вам к лицу
Ольга Михайлина Мастер (1636) 16 лет назад
лучше не стрижку, а отрастить длинные волосы - это актуально: можно прямые, можно с челкой, можно локонами. коротких стрижек сейчас на подиуме все меньше и меньше...
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
вообще-то та которая вам к лицу, но сейчас в основном турецкий каскат
ЛИЛИЯ-ЛИДИЯ Профи (547) 16 лет назад
каскад! сама с такой хожу! оч нравица!!!
Gayano4ka Профи (516) 16 лет назад
Длинные прямые волосы,можно и с чёлкой..