задача по колористике

Ириша Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Используемый краситель Estel Professional .Начальная база 1/0(чёрный классический) , Желаемый результат 5/76(светлый шатен коричнево фиалетовый) .Как добиться желаемого результата?... И вторая задача: Начальная база 7/34(средне русый золотисто медный), Желание клиента 7/0(средне русый)....
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213495) 12 лет назад
1. Обесцвечиваем до пятого уровня (оранжевый) и окрашиваем 5/76 с добавлением 0/11. Если 1/0 окрашенный, то перед обесцвечиванием выполняем декапирование кислотной смывкой.
2. Выполняем легкое недолгое обесцвечивание (чтобы убрать медный отлив) до грязно-желтого и окрашиваем в 7/0 (7/0+7/75)
Остальные ответы
Ангелина Исполинова Ученик (119) 8 лет назад
Н. б 6/0 кос. Б 10/3
Ж. Р 10/76
Помогите пожалуйста, срочно нужно
Диана Риминович Ученик (97) 8 лет назад
помогите пожалуйстааааа

существующий тон клиента пепельный. Клиент желает приобрести медный оттенок. Приведет ли добавление медного красителя на пепельный к приобретению медного тона? Совместимы ли эти два тона?

2. Задача: существующий тон клиента золотистый. Клиент желает приобрести медный оттенок. Приведет ли добавление медного красителя на золотистый к приобретению медного тона? Совместимы ли эти два тона?
ГлаЗкИ Ученик (108) 8 лет назад
никак нет

2. вариант более реальный если при этом добавить 0,66 корректор
Kira Dzhane Ученик (139) 7 лет назад
Здравствуйте! Всех с праздником! Помогите решить задачу?
к - 6|0
д - 7/7
ж - 7/7
сед - 30%
краски - 75 грамм

Решение?
Светлана Беляева Ученик (105) 6 лет назад
Здравствуйте помогите решить. Исходная база клиента натуральный 6.0
Желание коричнево-песочный оттенок не тёмный