Теннисные шарики для стирки пуховика, класть в машинку только при отжиме?

Татьяна Ломакина Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Дельфинини Дельфинни Просветленный (38665) 11 лет назад
Всегда стираю пуховик только с мячиками для БОЛЬШОГО ТЕННИСА. Кладу их в самом начале, а не только при отжиме. Пух после их использования не сбивается, пуховик отлично отстирывается.
Стираю самым обычным порошком для машин-автоматов, на обычном режиме.
Много раз стирала пуховик так.
После стирки, когда повесите сушить, несколько раз за день поменяйте расположение пуховика на верёвке = то за воротник закрепите, то переверните - и за швы внизу. Так лучше.
Остальные ответы
Мария_Ант. Мастер (1837) 11 лет назад
Мне вобще ни при каких условиях не помогло.
александра солодовникова Мудрец (17820) 11 лет назад
Не шарики, а мячики для большого тенисса! Класть на весь процесс стирки и стирать лучше жидкими средствами!
Мария Боровик Профи (872) 11 лет назад
Я вот недавно так свой постирала. Нифига не помогло. Сбился весь! (
Пришлось распороть и весь пух вручную выкладывать. А пуха так оказалось кот наплакал, так что теперь не все места заполнены.
Лучше отдайте в химчистку, дешевле будет, чем новый пуховик)