Стоит ли брать Ваз 2110 года 99-01 после Ваз 2106 1990г. в? Или особой разницы не почувствуешь?
Сейчас езжу за шестерке. Я второй хозяин. Пробег 135 т. км (реальный) .
В принципе нормально, но хочется больше комфорта. Да и ремонты постоянные надоедают. За три месяца поменял: всю выхлопную сиситему, термостат, свечи, аккумулятор, шаровые опоры, рулевые тяги и наконечники, тормозные шланги, трубки, прокладку поддона. Примерно 1-2 раза в неделю что то требует замены. В основном ходовка. Уже поднадоело если честно.
Вот думаю о покупке 8клапанной десятки. Как думаете стоит?
Земля и небо. когда то я пересел с классики на 9-ку, радовался как ребенок. А недавно разбился на элантре в тумане, пришлось ездить на шахе.. . бедные жыгулисты!
Разница есть . Прокатись за рулем с полчаса. Только не карбюраторную надо брать.
Конечно стоит взять десятку. Гораздо лучше авто. После десятки, на 6 сесть не захочется
Лучше возьми иномарку и не парься. з/ч не намного дороже, а может даже дешевле в чем то. Но это лично моё мнение.
после классики пересесть в десятки это то же самое как пересесть в ино после десятки