Как соединить 3 фотографии в одну в программе FastStone Image Viewer
Настя, элементарно!
Важно - у меня версия 4.6.
Выбираешь в FastStone Image Viewer фото - меню Создать - выбираешь команду Создать ленту изображений - Добавить - добавляешь стальные фотографии - выбираешь Направление (вертикальное или горизонтальное) - нажимаешь кнопку Создать - в открывшемся окне Сохранить как.. .нажимаешь Сохранить - в окне Файл успешно создан нажимаешь ОК - Закрыть.
Пример
ALT+T
Такое возможно только в программах умеющих создавать НОВЫЙ файл.
Вышеуказанная прогр. этого не может.
Может фотошоп и еже с ним.
Открываете FastStone Image Viewer,находите фото,правой кнопкой мыши кликаете по изображению,в открывшемся окошке наводите стрелку на надпись "Фон рабочего стола" → "Сделать фоновый рисунок из нескольких элементов".Откроется окно с изображением.Слева внизу окна просмотра будет надпись "Добавить". Добавляйте фото,в окне перетаскивайте как и куда удобно.
ВОт так Вот можно объединить)