Есть ли у вас тайны от своей половинки?

Виктория Мартышина Мастер (2162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Джура Гуру (4512) 16 лет назад
Нет. Чем больше тайн, тем больше вранья, а всё тайное когда-нибудь становится явным!
Остальные ответы
V888 Гуру (3959) 16 лет назад
Я тайно люблю его
Пользователь удален Профи (556) 16 лет назад
У меня нет. А зачем они нужны, когда полностью доверяешь человеку?
*BadGirl* Профи (852) 16 лет назад
Викусик,конечно!!Как бы я не любили своего МЧ,у каждой женсчины должна быть тайна и не одна,и не обязятельно про другого мужика;)
Радмила Профи (669) 16 лет назад
обязательно, быть чересчур откровенной глупо
Ольга Лящева Мыслитель (8039) 16 лет назад
есть один секретик - что я его люблю до чертиков, только тссссссс.)))
Пользователь удален Профи (613) 16 лет назад
половинки нету!!!если бы была то небылобы тайны!!отношение строятся на доверии!!!
Татьяна Мыслитель (6177) 16 лет назад
я считаю, у каждого человека есть тайны - и не важно от кого: от половинки, четвертушки или двух третьих. у каждого есть личное пространство, какие-то личные вещи, в которые даже половинку свою посвящать порой не хочется
AHIOTKA Знаток (421) 16 лет назад
Да, есть к сожалению... Я ему доверяю и он мне , но много чего не могу рассказать
PinCod Профи (654) 16 лет назад
ага есть, я вечером ем зубную пасту, а утром она удивляется как это у меня так сохраняется свежее дыхание =)
Диля Ученик (212) 16 лет назад
Конечно есть.И мне кажется что у всех есть какая-нибудь маленькая тайна.
nnm Гуру (2968) 16 лет назад
У нас сейчас нет, но, признаюсь, мне лично этого очень не хватает. Ведь если у др человека нет ничего сугубо личного, то какой же тогда интерес? Все скучно и плоско. Вот мой муж этого не понимает, а зря. А еще, думаю, доверие от этого страдать не должно, ведь оно как раз потому и есть доверие, что до конца всего не знаешь, но остаешься спокойным насчет др человека. А если наоборот все хочешь узнать --какое же тут доверие? Это просто попытка контролировать др человека.
D.E.V.I.L. Гуру (3454) 16 лет назад
..нет!.. у нас нет никаких тайн, мне моя девушка все рассказывает, так же как и я ей!... я знаю все про нее и так же она знает все про меня!.. ГЛАВНОЕ ДОВЕРИЕ!!!!
Поющая в терновнике Гуру (3458) 16 лет назад
Мне и половинкой его трудно назвать. Нужны ему мои тайны, как ежу футболка.