хочу установить видео карту radeon -x1670 на 512 мб на128bit ,как она по качеству лучше GForce 7300 на 512мб

ли алекс Профи (737), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ALX Профи (770) 16 лет назад
Если имеются финансовые ограничения, доминирующие над желанием играть в более-менее современные игры, берите. :).

Удачи!
Остальные ответы
Алек Мыслитель (6724) 16 лет назад
Вы уже купили или еще думаете ? Менять шило на мыло смысла нет лучше подумайте о новом поколении карт!!!
Ринат Фамутдинов Мыслитель (5048) 16 лет назад
Это не карта, это кастрат.
Во-первых, номер, во-вторых, разрядность.
Сколько бы не стояло мозгов, шина всего 128