Посоветуйте, пожалуйста Как мужу наладить отношения с моей мамой, его тёщей, уже месяц даже не здороваются?

Наталька Мастер (1301), закрыт 16 лет назад
(живём вместе)
Лучший ответ
helly56 Мастер (1553) 16 лет назад
лучший способ помириться- делать что-то вместе ( пусть сначала даже по необходимости) или объединить их в борьбе против кого-то третьего, так если дома живут враждующие кот и пес, они объединяются против принесенного с улицы чужака
Остальные ответы
Галина Терехова Мыслитель (5354) 16 лет назад
снять квартиру и жить отдельно,отношения сразу наладяться
Виктория Гуру (2900) 16 лет назад
выясни кто из них накосячил, и своди их потихонечку
Зеленоглазка. Мудрец (12045) 16 лет назад
Пусть муж сделает первый шаг:подарит теще цветочки,приготовит что-то из ее любимых блюд,подаст стульчик и т.д.
Радмила Профи (669) 16 лет назад
вы же лучше знаете свою маму ее сильные и слабые стороны фильм вместе её любимый посмотреть, тортик купить ковёр вытряхнуть не знаю что ещё вашей маме может понравиться постарайтесь раз живёте на её территории
АлександрА Гуру (4405) 16 лет назад
Очень тяжелая обстановка в доме, когда близкие люди живут рядом и не разговаривают. И Вы меж двух огней...
Самое главное, чтобы было желание наладить отношения.
Если Вы пришлете место, дату и время рождения Вашей мамы и мужа, можем попробовать разобраться, какие качества их друг в друге раздражают, а где есть возможность позитивного общения.