Беременные вы ходили в бассейн? вы ходили в бассейн на акваэробику для беременных, или просто сами плавали? что лучше?

Анюта Мастер (1823), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*** Оракул (94417) 11 лет назад
Я все собираюсь) Можно и на аквааэробику, но напрягает то, что надо ходить в опред. дни к опред. времени. Может я хочу в обед сходить поплавать? Решили с мужем, что будем вечером (он после работы заедет) сами просто плавать. И польза, и развлечение! Подцепить там ниче не реально - воду хлорируют! Терь главное опу от дивана оторвать))))
Остальные ответы
Наталья * Мыслитель (5115) 11 лет назад
да никуда я не ходила. Ленивая была. Говорили больше двигайся чтобы проще родить. а я пузом кверху валялась-и родила быстро за 4 часа сына. Поэтому решать вам-если вам это нравится-конечно посещайте бассейн, делайте гимнастику. Ну а если и без этого неплохо то и не нужно на себе экспериментировать. Легких родов!
АВ Просветленный (35586) 11 лет назад
Мне как то брезгливо. Зная, как сейчас справки для бассейна покупают, фиг знаешь что там подхватить можно.