Анатолий Половьянов
Знаток
(368)
12 лет назад
Работа охранником опасная тем более в ночном клубе, нужно на отлично запомнить инструкции и что бы эти инструкции не противоречили закону, желательно чтобы еще была у вас лицензия частного охранника!! !
Павел Гуров
Ученик
(232)
12 лет назад
конечно круче если у тебя работают охранники в ночном клубе. . но если у тебя этого нет. то начинай с охранника! глядишьи заработаешь на клуб. лет через 200.
Мяу
Искусственный Интеллект
(396825)
12 лет назад
у всего есть свои плюсы и свои минусы.. . просчитайте ваши возможности и вознаграждение. . подумайте!
***
Интилегентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от Бриони и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру и говорит:
- Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миилионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере
2 млн в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику,
10 миллионов долларов, образование в Охfоrdе, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. Ну а ели у нее случиться выкидыш.. . Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говоит:
- Тогда ты тр%%нешь ее еще раз!
Taia
Просветленный
(28427)
12 лет назад
Стоит идти на эту работу только если она какой-то промежуточный этап в вашей жизни, только в качестве временного трамплина. А в дневное время искать более достойную и спокойную работу.
em1603
Ученик
(197)
7 лет назад
Сейчас в охранном бизнесе особенно в ночных клубах, процветает интересная схема мошенничества. При устройстве на работу или на подработку, тебе ставят условие, что первая смена бесплатная, а когда ты ее отрабатываешь, тебя вежливо посылают на все 4 стороны. И таким образом, у мошенника за неделю работают бесплатно по 4-8 человек, халява. Главное, чтобы у начальника охраны язык был подвешен, мог хорошо лапшу на уши вешать.
Я знаю развлекательное заведение где есть своя постоянная охрана, но на выходные набирают на усиление таких «бесплатных-охранников» 3-5 человек. И так уже долгое время, только надо периодически обновлять в интернете объявление. Ну а что, Москва большой мегаполис поток охранников никогда не иссякнет.
Другое дело большие ЧОПы, где всегда есть текучесть кадров и поэтому постоянно требуются охранники. Но совсем другое дело ночные клубы, небольшие кафешки, магазинчики и т. д. где охранников всего полтора человека, а набор туда идет месяцами. И самое важное первая смена бесплатно, тут точно однозначно лохатрон. В общем смотрите историю объявления в интернете