Значение татуировки

FuNNy RabbiT Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
.Кто знаешь что означает если ангел сражается с демоном что такая тату означает и есть какой нибудь пример этой тату.. Кто знаешь что означает если ангел сражается с демоном что такая тату означает и есть какой нибудь пример этой тату.. Кто знаешь что означает если ангел сражается с демоном что такая тату означает и есть какой нибудь пример этой тату.. Кто знаешь что означает если ангел сражается с демоном что такая тату означает и есть какой нибудь пример этой тату.. Кто знаешь что означает если ангел сражается с демоном что такая тату означает и есть какой нибудь пример этой тату.. Кто знаешь что означает если ангел сражается с демоном что такая тату означает и есть какой нибудь пример этой тату.. Кто знаешь что означает если ангел сражается с демоном что такая тату означает и есть какой нибудь пример этой тату.. Кто знаешь что означает если ангел сражается с демоном что такая тату означает и есть какой нибудь пример этой тату.
Дополнен 12 лет назад
хуйню сморозил
Дополнен 12 лет назад
Rastaman Спасибо а не знаешь где можно найти рисунок ?
Голосование за лучший ответ
Mr_Slowpok Мыслитель (8212) 12 лет назад
Означает, что носитель данной тату гомосек. Уже успел себе набить? Мои поздравления.
Philip Morris Знаток (282) 12 лет назад
Это сражение внутри себя. Битва Добра и Зла в тебе. Это вечная битва, с неопределенным победителем.
Ancient Inhuman Ученик (138) 12 лет назад
Это питушиная татуировка с тюрьмы.
Настасья Платицина Ученик (101) 6 лет назад
Ангелы, в переводе с латинского «посланники», предстающие в образе существ с человеческими телами и белоснежными крыльями за спиной. Чаще всего их миссия — объединение духовной и физической силы, однако, в различных культурах это представляется по-разному. Считается что ангельские создания: являются последователями Бога и предостерегают от совершения недобрых поступков