С каким темпераментом человек имеет сильную нервную систему?

Авдюкова Татьяна Знаток (378), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Маша Жук Оракул (93150) 11 лет назад
сангвиник!! ! самый лучший и крепкий тип нервной системы
Остальные ответы
Марина Профи (987) 11 лет назад
сангвиник, флегматик
Ереметов Андрей Профи (859) 11 лет назад
я флегматик, меня ничто не колышет даже оскорбления в мой адрес
Анастасия Сердечная Гуру (2783) 11 лет назад
МНЕ КАЖЕТСЯ СПОКОЙНЫЕ ЛЮДИ! Сила в спокойствии! Да Флегматикки.
mina Оракул (51672) 11 лет назад
Неясно, что вы подразумеваете под сильной нервной системой. А деление на сангвиников и холериков это все условности, нет чистых типов темперамента. В каждой жизненной ситуации каждый тип имеет свои преимущества, сила человечества - в разнообразии видов. Иначе эволюционно все стали бы "сильными"...
Юлиана Симакова Знаток (273) 8 лет назад
Самый лучший тип НС - механхолик, несмотря на его "слабость". Самый трезвомыслящий и чуткий.