Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по наращиванию гелевых ногтей в Питере!

Слоник Мыслитель (5690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Княгиня Ольга Мудрец (12963) 16 лет назад
Я не советую этого делать вообще.Сама попробовала и больше не хочу.Очень сильная травмаьтизация своих родных ногтей.Представь сначала сделать ногти,а потом ходить на коррекцию каждые 3 недели.А ещё если ноготь сломается его нужно переделывать,при этом снимают тоо что очталось механически,просто отдирают от твоего ногтя под ним,а это больно.А после снятия этих ногтей(по любой причине) очень долго восстанавливать свои родные ногти.Я лечила свои 3,5 месяца.Это был кошмар.При чём я снимала их дома,сама.Свои ногти были толщиной с плёночку .Короче ужас.А делала я их перед венчанием.В итоге походила совсем недолго,непрактично это,да и многие вещи с ними делать неудобно.Даже в отношении себя самой....
Остальные ответы
Ива Блауберг Мастер (2208) 16 лет назад
Ну тебе точно больше делать нечего и деньги некуда вкладывать! Накупи себе витаминов, здрровой пищи, ешь фрукты и овощи, купайсяв море или делай соленые ванночки, кремом руки мажь. И сам отрастут красивые и здоровые. Не придется комплексовать ищз-за плохого мастера. На первый раз купи себе пластмассовые когти, а потом свои носи. Парни любят всё естественное. Оно ценнее силиконовых подушечек здесь и там и когтей, делающих руку похожей на куриную лапку. небось пальцы худые, суставы выступают, еще эти кольца величиной с запаску 16 дюймов - и когти птичьи, бокал в руках не повертеть сексуально, на телефоне смску не отбить, брюки любимому не расстегнуть... Даже морду противному не расцарапать: боишься гель обломить: дорого отдала. Сплошные неудобства и не скажу, чтоб очень крачсиво. Дама еще больше на курицу похожа, а если заговорит!...О-ёй! А о чем она может говорить, если у нее такие проблемы не уме?!