Подскажите, где можно купить валенки- самокатки ребенку 1.5-2 лет в Москве?

Ульяна Знаток (342), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Север Оракул (59412) 11 лет назад
на рынках поищите или на ярмарках выходного дня... сегодня если поеду на Садовод, то там посмотрю, если будут, то скажу...
Дельфина Просветленный (40072) 11 лет назад
Валенки на Садоводе не советую - там одна чернота торгует, какие им валенки. Надо смотреть на рынках, где торгуют частники и фермеры. Вам виднее - какой ближе к вам.