какую икру вы любите кабачковую или баклажановую?

Михаил Витальевич Просветленный (37785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОЛЕГ МИРОНОВ Мыслитель (7571) 16 лет назад
Икра баклажанная

баклажаны 180 гр
помидоры 75 гр
лук репчатый 30 гр
лук зелёный 10 гр
морковь 20 гр
масло подсолнечное рафинированное 25 гр

Баклажаны запечь в жарочном шкафу до готовности, очистить от кожуры. Морковь и репчатый лук нарезать и спассеровать с маслом (15 гр) до готовности. Все продукты смешать, мелко изрубить или пропустить через мясорубку, добавить оставшееся растительное масло, помидоры, после чего тушить до загустения и охладить. При употреблении посыпать зелёным луком.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (8934) 16 лет назад
Баклажановую икру я просто обожаю!
KRISSSKA Профи (611) 16 лет назад
,frkf;fyjde. баклажановую я хотела сказать ...:)
Серёга Мудрец (10254) 16 лет назад
если магазинную- то кабачковую,а если домашнюю- то обе люблю
Miztery Мастер (1869) 16 лет назад
лучше вообще черную :)